2005 - Caminho da Fé - I
Primeira Etapa - Tambaú a Casa Branca
Segunda Etapa - Casa Branca a Vargem Grande do Sul
Terceira Etapa - Vargem Grande do Sul a São Roque da Fartura
Quarta Etapa - São Roque da Fartura a Águas da Prata
Quinta Etapa - Águas da Prata a Andradas
Sexta Etapa - Andradas a Crisólia (Ouro Fino)
Sétima Etapa - Crisólia (Ouro Fino) a Borda da Mata
Oitava Etapa - Borda da Mata a Estiva
Nova Etapa - Estiva a Paraisópolis
Décima Etapa - Paraisópolis a Sapucaí-Mirim
Décima Primeira Etapa - Sapucaí-Mirim a Estação Piracuama (Pindamonhangaba)
Décima Segunda Etapa - Estação Piracuama (Pindamonhangaba) a Aparecida